Путешествие в столицу

04.05.2018

   4 мая ученики и учителя нашей школы посетили с экскурсией столицу нашей республики. Поездка предполагала посещение завода по производству напитка "Coca-Сola", музея познавательных наук "Квант", зоопарка, торгового комплекса "Галерея".

   Во время экскурсии по заводу ребята познакомились с историей напитка, историей создания этой компании, и, конечно же, получили памятные призы во время викторины. В конце экскурсии все попробовали этот свежеприготовленный замечательный напиток.

   В познавательном и веселом музее "Квант" все можно было потрогать руками и провести эксперименты. Очень хорошо была организована экспозиция, поэтому все получили незабываемые впечатления! А как понравился зеркальный лабиринт!

   Зоопарк - это огромная территория с разнообразными животными, аквариумами, террариумами и экзотариумами. Сколько диковинных представителей фауны увидели наши ученики!

   Торговый центр "Галерея" поразил шикарным интерьером, красотой, современным дизайном. Было такое впечатление, что попали в будущее! 

   Из этой поездки ребята привезли не только подарки и сувениры, но и огромную массу ярких впечатлений! А больше фото вы можете увидеть в нашей фотогалерее.