Вечер встречи выпускников "Выпускной экспресс"

05.02.2018

   Вечер встречи… всегда такой долгожданный и волнительный для выпускников и педагогов школы. Счастливые глаза, слёзы радости, гордые взгляды педагогов, тёплые воспоминания, школьные фотографии - всего этого очень ждут от встречи все.

   В этом году в школе приветствовали выпускников юбилейных выпусков 1988, 1993, 1998, 2003, 2008, 2013 годов. Выпускники рассказали о том, как сложилась их дальнейшая судьба. Вместе с классными руководителями выпускники отправились на поезде «Выпускной экспресс» в путь по дороге школьных воспоминаний. Вспомнили о первой встрече, о походах, экскурсиях, интересных конкурсах, посмотрели классный альбом. Порадовали выпускники, окончившие школу 20 лет назад, подготовив «домашнее задание»: мультимедийную презентацию о школьных годах.

   Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем и своими одноклассниками, также вспомнили своё детство по школьным фотографиям.

   Юные таланты школы приготовили концертную программу для своих предшественников. Вечер прошёл в тожественной, доброжелательной, дружеской обстановке.