И снова 1 сентября!

02.09.2021

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

1 сентября  — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

Наша школа не стала исключением. После летних каникул на школьном дворе вновь зазвучали детские голоса. Ученики младших классов с родителями и старшеклассники в компании друзей собрались на первую в новом учебном году линейку. Каждому есть что рассказать про свои длинные летние каникулы.

Работники нашей школы в этом году оформили тематическую фотозону, где родители с удовольствием фотографировали своих детей на память об этом знаменательном дне.

Но особенным этот день стал для первоклассников. Вместе с первой учительницей, Шарко Татьяной Николаевной, они вышли из стен школы и буквально влились в «школьную семью».

Как обычно, директор и присутствующие гости поздравляли учителей и учеников с началом нового учебного года. Завершилась линейка традиционным школьным звонком.