4 этап Республиканского октябрятского маршрута "Территория семьи"

01.03.2023

Увлекательное путешествие команды "Огонёк" продолжается!!! В феврале-месяце запущена эстафета "Спасибо, что ты у меня есть!", посвященная семье.

Семья - это тёплая улыбка мамы, добрые руки отца весёлый смех детей. Это дом, где нас любят и ждут. Семья - это свято, семья - это счастье!

В течение месяца ребята наполняли словами благодарности свои семьи: подарили сделанные своими руками открытки, поздравили пап и дедушек с Днём защитников Отечества. Заключительным мероприятием этапа стала спортландия "Папа, мама, я - спортивная семья", которая состоялась 25 февраля. В ходе соревнования команды "Крепыши" и "Здоровячки" проявили не только свою смекалку, силу, ловкость, быстроту, но и показали слаженную работу команд.

После подведения итогов спортландии ребята подарили своим родным открытки "Спасибо, что ты у меня есть!" и выразили самые искренние пожелания тем, кто дороже всех на свете.

Говорите чаще слово "Спасибо", ведь оно обладает поистине магическими свойствами, передаёт позитивные эмоции, даёт возможность дарить радость друг другу! Сохраняйте семейные традиции!