2015-2016 учебный год

Диплом 1 степени

развернуть

- в ІІІ районных Дельфийских играх  «Учись. Стремись и Побеждай» в номинации «Тропинками родного края» - Литвинчук Карина

- в ІІІ районных Дельфийских играх  «Учись. Стремись и Побеждай» в номинации «Фотография» (возрастная группа 10-13 лет) Дубинецкий Николай

- в ІІІ районных Дельфийских играх  «Учись. Стремись и Побеждай» в номинации «Тропинками родного края» - Середич Эвелина.

- в районном этапе областного конкурса на лучший дом семейного типа/приемную семью (семья Лепесевич Ивана Ивановича и Лепесевич Людмилы Григорьевны)

 

свернуть

Диплом 2 степени

развернуть

 - в районном интегрированном фестивале детского творчества “Шаг навстречу” награждена Кардаш Вероника (руководитель Самуйлик И.Н.).

- в “ХХ Белорусском молодежном конкурсе сочинений эпистолярного жанра-2016” награждена Юха Кристина (руководитель Левоцкая С.Г.).

 

свернуть

Грамота

развернуть

Грамота отдела образования, спорта и туризма за активное участие, становление активной гражданской позиции, развитие и совершенствование деятельности детских и молодежных общественных объединений в рамках "Республиканского смотра-конкурса Лидер-2016" – Бондарчук Диана.

 Грамота Брестского областного центра молодежного творчества за участие в областной выставке детского творчества “Радужный калейдоскоп”.    

свернуть

Сертификат участника

развернуть

- областного конкурса “Сердце отдаю детям” (семья Лепесевич Ивана Ивановича и Лепесевич Людмилы Григорьевны).

- Национального Олимпийского комитета за участие в Республиканском конкурсе рисунков “Олимпийский огонь зажигает сердца” – Кардаш Вероника.

- Национального Олимпийского комитета за участие в Республиканском конкурсе рисунков “Олимпийский огонь зажигает сердца” – Макарушко Даниил.

свернуть