Шестой школьный день

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ шестого школьного дня в 3 четверти 2023/2024 учебного года

развернуть

Дата

Класс

Мероприятие

Ответственные

13.01

5-9

 

 

2-4

День здоровья

«Быстрый мяч»

Игра в волейбол

Игровая программа «Зимние забавы»

Классные руководители

Факадей В.М.

Самуйлик И.Н.

20.01

5

5-9

Посещение фестиваля-ярмарки «Берестейские сани»

Первенство школы по настольному теннису

КВН «Птицы – наши друзья»

Пасовец О.В.

Факадей В.М.

Шарко Т.Н.

27.01

6

5-9

5-8

9

2-4

КТД «Беларуская казка як матчына ласка»

Лыжная подготовка «Лыжня зовет»

Игра в пионербол

Настольный теннис

Конкурсная программа «Трудошоу»

Есько В.Р.

Факадей В.М.

 

 

Литвинчик М.Г.

03.02

7

 

5-8

2-4

Экскурсия на предприятие ЗАО «Холдинговая компания Пинскдрев»

Конкурс «Самый меткий»

Виртуальное путешествие «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

Самуйлик Н.А.

Факадей В.М.

Самуйлик И.Н.

 

10.02

5-9

2-4

5-9

2-4

День здоровья

«Быстрее, выше, сильнее»

Лыжная подготовка

Интеллектуально-познавательный конкурс «В здоровом теле – здоровый дух»

Классные руководители

Факадей В.М.

Шарко Т.Н.

17.02

8

5-9

2-4

2-4

Экскурсия в Центр технического творчества

Спортландия ко Дню Защитника Отечества

Учебная игра в футбол

Интеллектуально-познавательная игра «Мир профессий»

Диковицкая И.П.

Факадей В.М.

Дубинецкая З.Д.

24.02

6

 

5-9

Литературно-музыкальная композиция «Родная мова – душа народа»

Соревнование «Мяч над сеткой»

Есько В.Г.

Факадей В.М.

02.03

5

2-4

5-7

2-4

Лекция «Здоровый образ жизни, из чего он состоит»

Конкурс «Золотая скакалка», приуроченный к 8 Марта

Турнир по пионерболу

Конкурс чтецов «Люблю наш край»

Пасовец О.В.

Факадей В.М.

Дубинецкая З.Д.

09.03

5-9

 

 

2-4

День здоровья

«Веселые старты»

Турнир по шашкам

Турнир по шашкам «В гостях у Шашечной Дамки»

Классные руководители

Факадей В.М.

Литвинчик М.Г.

16.03

9

 

5-7

2-4

Конкурсная программа «Быть военным – это модно и престижно»

Турнир по пионерболу

Квест «Калейдоскоп профессий»

Козирацкая Н.В.

Факадей В.М.

Самуйлик И.Н.

23.03

7

2-4

Час памяти «Хатынь»

Спортландия «Самый ловкий»

Самуйлик Н.А.

Факадей В.М.

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам на 2023/2024 учебный год

развернуть

Название объединения

Время работы

Место проведения

Ответственный

Юный турист (от РЦТиК)

Понедельник

15.00 – 17.15

спортивный зал

Сергеюк А.М.

Играем в волейбол

Вторник, пятница

19.00 – 19.45;

19.55 – 20.40

спортивный зал

Факадей В.М.

Радиотехнический

Суббота

10.00 – 09.45;

10.55 – 11.40

мастерская

Скребец В.И.

Юный снайпер

Суббота

11.50-12.35;

12.45 – 13.40

мастерская

Скребец В.И.

Юный волонтер

Вторник

16.00 – 16.45

Суббота

10.50 – 11.35;

11.45 – 12.30

пионерская комната

Холохонова С.А.

ГолосОк (от ЦТДиМ)

Понедельник

15.00-15.45;

15.55-16.40

Суббота

10.30-11.15

11.25 – 12.20

 школа каб.№3

Качанович Е.И.

Возрождение (от ЦТДиМ)

Вторник

14.55 – 15.40;

15.45 – 16.30

пионерская комната

Калиновская И.А.

свернуть

График работы педагога-организатора Холохоновой С. А.

развернуть
График работы педагога-организатора 
ГУО «Плещицкая средняя школа» Пинского района

Холохоновой Светланы Анатольевны

Дни недели

Рабочее время

Количество часов

Вторник

9.00 - 14.00

5

Среда

8.45 -14.45

6

Четверг

10.00- 15.00

5

Суббота

9.00-13.00

4

 
свернуть

График работы спортивного зала ГУО «Плещицкая средняя школа» на 2023/2024 учебный год

развернуть

п/п

Дни недели

Время проведения

Проводимые мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

Понедельник

9.00-15.35

Учебный процесс

спортзал

Факадей В.М.

Дубинецкий Н.Л.

15.40-17.00

Секция по футболу

стадион

Невдах Г.И.

2

Вторник

9.00-15.35

Учебный процесс

спортзал

Факадей В.М.

Дубинецкий Н.Л.

15.40-17.00

Секция по футболу

стадион

Невдах Г.И.

19.00-21.00

Секция волейбола

спортзал

Факадей В.М.

3

Среда

9.00-15.35

Учебный процесс

спортзал

Факадей В.М.

Дубинецкий Н.Л.

15.40-17.20

Секция футбола

стадион

Невдах Г.И.

4

Четверг

9.00-15.35

Учебный процесс

спортзал

Факадей В.М.

14.45-15.30

Секция футбола

стадион

Невдах Г.И.

5

Пятница

09.00-15.35

Учебный процесс

спортзал

Факадей В.М.

Дубинецкий Н.Л.

16.10-17.20

Секция футбола

стадион

Невдах Г.И.

19.00-21.00

Волейбол

спортзал

Факадей В.М.

6

Суббота

9.00-12.00

Секция по футболу

стадион

Невдах Г.И.

12.00-15.00

Спортивные игры

спортзал

Факадей В.М.

свернуть

Расписание работы спортивной секции по футболу (ДЮСШ) педагог Невдах Г.И.

развернуть

День недели

Время

Педагог

Понедельник

15.00 – 16.30;

16.40 – 18.10

Невдах Г.И.

Среда

15.00 – 16.30;

16.40 – 18.10

Невдах Г.И.

Пятница

09.00 – 10.30;

10.40 – 12.10

Невдах Г.И.

свернуть

Круглогодичная спартакиада 2023/2024

развернуть

п/п

Наименование мероприятия

Дата

1.      

День спорта и здоровья (спортивный праздник, посвященный началу учебного года)

Игра в футбол 5-7 классы

02.09

2.      

День здоровья «День бегуна»

Подготовка участников к районным соревнованиям 5-7 классы

09.09

3.      

Спортивные игры «Стремительный мяч»

Подвижные игры на свежем воздухе 2-4 классы

16.09

4.      

Конкурс «Самый меткий»

Игра в волейбол 8-9 классы

23.09

5.      

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Игра в футбол 2-4 классы

30.09

6.      

День здоровья «Быстрый мяч»

07.10

7.      

Осенний кросс

Подготовка участников к районным соревнованиям 5-9 классы

14.10

8.      

Турнир по футболу

Конкурс «Баскетбольное мастерство» 8-9классы

21.10

9.      

Спортландия «Веселые старты»

Турнир по шашкам и шахматам 5-9 классы

28.10

10.  

Турнир по пионерболу

Подвижные игры 2-4 классы

04.11

11.  

День здоровья «Играй и побеждай»

11.11

12.  

Спортландия «Бравые ребята»

Игра в волейбол 7-9 классы

18.11

13.  

Соревнования по гандболу

Конкурс «Самый меткий» 2-4 классы

25.11

14.  

Спортландия «Смелый, сильный, быстрый»

Игра в настольный теннис 8-9 классы

02.12

15.  

День здоровья «Я гимнаст»

09.12

16.  

Турнир по волейболу 7-9 классы

Спортландия для 2-4 классов

16.12

17.  

Спортивные игры

23.12

18.  

День здоровья «Быстрый мяч» 5-6 кл

Игра в волейбол 9-11кл

13.01

19.  

Первенство школы по настольному теннису (9-11 кл)

Подготовка участников к районным соревнованиям

20.01

20.  

Лыжная подготовка «Лыжня зовет»

Игра пионербол 5-8 кл

Настольный теннис 9-11кл

27.01

21.  

Конкурс «Самый меткий» 5-8 кл

Конкурс «Баскетбольное мастерство» 10-11 кл

03.02

22.  

День здоровья «Быстрее, выше, сильнее» 2-4кл

Лыжная подготовка

10.02

23.  

Спортландия, ко Дню Защитника Отечества

Учебная игра футбол 2-4 классы

17.02

24.  

Соревнование «Мяч над сеткой»

Подготовка участников к районным соревнованиям

24.02

25.  

Конкурс «Золотая скакалка», ко дню 8-е марта 2-4кл

Турнир по пионерболу 5-7кл

02.03

26.  

День здоровья «Веселые старты»

Турнир по шашкам

Подвижные игры на свежем воздухе 2-4кл

09.03

27.  

Турнир по пионерболу 5-7кл

Игра волейбол 9-11кл

Подготовка участников к районным соревнованиям

16.03

28.  

Спортландия «Самый ловкий» 2-4кл

Конкурс «Я- гимнаст» 10-11кл

23.03

29.  

Спортландия «Бравые ребята» 2-4 классы

Подвижные игры на свежем воздухе

Шашки и шахматы

30.03

30.  

День здоровья «В здоровом теле- здоровый дух»

Игра в футбол 9-11 кл

06.04

31.  

Спортландия «Смелый, сильный, быстрый»

Конкурс «Кто дальше» 5-8кл

13.04

32.  

Конкурс «Меткий стрелок» 9-11кл

Игра в футбол 2-4кл

20.04

33.  

Весенний кросс

Подготовка участников к районным соревнованиям

27.04

34.  

Спортивный праздник, ко Дню победы

Подвижные игры 2-4кл

04.05

35.  

День здоровья «Самый быстрый»

Игра в футбол

11.05

36.  

Легкоатлетическое многоборье

Подвижные игры 2-4кл

18.05

37.  

Спортивные игры: пионербол, волейбол, настольный теннис

25.05

свернуть

График работы библиотеки на 2023/2024 учебный год

развернуть

Дни недели

Время работы

Понедельник

10.00-14.00

Вторник

10.00-14.00

Среда

10.00-14.00

Четверг

10.00-13.00

Пятница

10.00-13.00

Суббота

10.00-12.00

свернуть

План работы библиотеки в шестой день недели на второе полугодие 2023/2024 учебного года

развернуть

Дата

Мероприятие

Выход

Ответственный

06.01.2024

Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?»

V-VIII классы

Библиотекарь

13.01.2024

Беседа "Обряды и традиции"

VI–VII классы

Библиотекарь

20.01.2024

Книжная выставка «Геноцид белорусского народа в годы немецко-фашистской оккупации (1941-1944 гг.)»

II-XI классы

Библиотекарь

27.01.2024

Интеллектуально-познавательная игра по ЗОЖ «Калейдоскоп здоровья»

V-XI классы

Библиотекарь

03.02.2024

Час мужества «Дети суровой войны» ко дню юного героя-антифашиста

IV-VII классы

Библиотекарь

10.02.2024

Книжная выставка к 110-летию со дня рождения А.Куляшова

X-XI классы

Библиотекарь

17.02.2024

Книжная выставка к 255-летию И.Крылова

III-V классы

Библиотекарь

24.02.2024

 Игра-конкурс «Пагуляем у роднае слова» к  международному дню родного языка

II-IX классы

Библиотекарь

02.03.2024

Выставка литературы «Ах, эта женщина!»

II-IX классы

Библиотекарь

09.03.2024

Мультпутешествие «Любимые сказочные герои»

II-V классы

Библиотекарь

16.03.2024

Час общения «Конституция и мы – граждане свободной страны»

V-XI классы

Библиотекарь

23.03.2024

Историческое путешествие

«Знатна земля своими земляками»

VI-VIII классы

Библиотекарь

30.03.2024

Неделя детской юношеской книги

II-XI классы

Библиотекарь

06.04.2024

Игра-викторина «Знатоки правил дорожного движения»

III-IV классы

Библиотекарь

13.04.2024

Операция "Книжкина больница" – (ремонт книг)

IV-V классы

Библиотекарь

20.04.2024

Всемирный день «Без табака». Выставка

II-XI классы

Библиотекарь

27.04.2024

Книжная выставка «Чернобыль. Сохраняя память…»

II-XI классы

Библиотекарь

04.05.2024

Книжная выставка «Слава тебе, победитель - солдат»

II-XI классы

Библиотекарь

11.05.2024

Час консультации «Как отремонтировать учебник»

III-IV классы

Библиотекарь

18.05.2024

Викторина по сказкам «Хоровод веселых книжек для девчонок и мальчишек» 

II-IV классы

Библиотекарь

25.05.2024

Час безопасности «Как вести себя на каникулах»

II-XI классы

Библиотекарь

свернуть