С Днем знаний!

01.09.2017

   Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Окончились долгожданные каникулы, незаметно пролетело лето, за которое в пришкольном лагере и ОЛ "Поречье" оздоровилось 82 ученика. И вновь школа гостеприимно открыла двери для своих 182 учеников.

   В этом году прибавилось 23 первоклассника, которых встречали в торжественной обстановке. 

   На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, присутствовали гости. Это депутат палаты представителей народного собрания РБ И.Г. Ребковец

и заместитель директора ОАО "Плещицы" Д.В. Шпаковский. Как и всегда гости прибыли не с пустыми руками. От ОАО "Плещицы" был подарен спортивный инвентарь, а от депутата школа получила в подарок телевизор и спортивный инвентарь. 

   Администрация школы и будущие выпускники 11 класса выступили с напутственным словом к новому учебному году. Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей!