Учительская

 

№ п/п

ФИО

Должность

Категория

Образование

Преподаваемые предметы, ОВР

1

Дубинецкий Николай Леонидович

директор

в/к

высшее

физическая культура и здоровье

2

Диковицкая Ирина Петровна

учитель

в/к

высшее

немецкий язык, кл. рук. 11 класса

3

Дубинецкая Зинаида Дмитриевна

учитель

в/к

высшее

учитель 3 класса

4

Левоцкая Светлана Григорьевна

учитель

в/к

высшее

русский язык и литература, искусство, мед. подготовка, кл. рук.8 кл.

5

Есько Вита Григорьевна

учитель

в/к

высшее

белорусский язык и литература, кл. рук.9 класса

6

Скребец Владимир Иванович

учитель

I категория

высшее

трудовое обучение, ОБЖ, допризывн. подгот., педагог доп. образов.

7

Евменчук Валентина Алексеевна

учитель

в/к

высшее

биология, трудовое обучение, кл. рук. 10 класса

8

Пешко Людмила Гордеевна

учитель

в/к

высшее

география, история, обществоведение

9

Шарко Татьяна Николаевна

учитель

I категория

высшее

учитель 4 класса

10

Калиновская Ирина Адамовна

учитель

I категория

высшее

учитель 2 класса

11

Самуйлик Ирина Николаевна

учитель

I категория

высшее

учитель 1 класса

12

Боричевская Надежда Леонидовна

учитель

в/к

высшее

русский язык и литература, трудовое обучение, кл. рук. 6 класса

13

Личко Татьяна Петровна

воспитатель

I категория

высшее

воспитатель ГПД

14

Лознуха Александра Тимофеевна

учитель

I категория

высшее

математика, кл. рук. 7 класса

15

Рак Татьяна Васильевна

зам. директора по учебной работе

в/к

высшее

история

16

Козирацкая Надежда Владимировна

учитель

в/к

высшее

химия, кл. рук-ль 5 класса

17

Кулина Яна Дмитриевна

зам. директора по воспит. работе

б/к

высшее

английский язык

18

Молошик Оксана Викторовна

учитель

I категория

высшее

немецкий язык

19

Литвинчук Людмила Сергеевна

социальный педагог

б/к

высшее

 

20

Факадей Василий Михайлович

учитель

б/к

высшее

физическая культура и здоровье

21

Ямбушева Елена Фёдоровна

учитель

в/к

высшее

информатика

22

Омелькович Татьяна Владимировна

воспитатель

б/к

высшее

воспитатель ГПД

23

Хлебус Галина Антоновна

учитель

в/к

высшее

Физика, математика

24

Качановский Григорий Николаевич

педагог дополнит. образования

б/к

высшее